^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

    

Практические работы Задания Материал
Информационные технологии
Практическая работа №1 Скачать  
Практическая работа №2 Скачать  
Практическая работа №3 Скачать  
Практическая работа №4 Скачать  
Практическая работа №5 Скачать  
Практическая работа №6 скачать  
Практическая работа №7 скачать  
Практическая работа №8 скачать  
Практическая работа №9 скачать  
Практическая работа №10 скачать  
Практическая работа №11 скачать  
Практическая работа № 12 скачать  
Практическая работа № 13 скачать  
Практическая работа № 14 скачать скачать
Практическая работа № 15 скачать  
Практическая работа № 16 скачать  
Практическая работа № 17 скачать  
Практическая работа № 18 скачать  
Практическая работа № 19 скачать  
Практическая работа № 20 скачать  
Практическая работа № 21  скачать  

 

 

 

 
Физика
Лабораторные работы 10 класс Скачать
Основы М-К Теории (презентации) Скачать
Основы термодинамики Скачать
Электростатика (презентации) Скачать
Постоянный электрич. ток (презент) Скачать
Магнитное поле (презентации) Скачать
Колебания и волны Скачать

    

 
Практичские работы Скачать
Презентации по темам Скачать
Материалы к Теме № 1 Скачать

    

 

Математика
Тема № 1 "Производная" Скачать
Тема № 2"Тригонометрия" Скачать
   
   
   
   

    

   

Материалы для дипломного проектирования  скачать
Дипломное проектирование 111 группа

 открыть

 

открыть
 

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЯ ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

УО «Оршанский государственный колледж продовольствия»

 

РАССМОТРЕНО

УТВЕРЖДАЮ

На заседании цикловой комиссии

Протокол №   от

«__» ____ 2020 г.

________Т.В.Зеленевская

 

Зам.директора по УР

УО «Оршанский государственный колледж продовольствия»

____________Т.Л.Мицкевич

«    »________2020

 

 

ТЕМЫ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ УЧАЩИХСЯ ГРУППЫ № 21

Специальность2-49 01 02 «Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям)»

Направление специальности 2-49 01 02 – 01 Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

 учащегося

Темы дипломных проектов

Руководители

1.

Авдеев Вадим Юрьевич

Проект отделения обработки шкур мощностью 80т КРС в смену

Тихонова А.П.

2.

Балашова Карина Александровна

Проект порционного отделения консервного цеха мощностью 42 туб/смену

Ваховский А.М.

3.

Боровцова Оксана Олеговна

Проект отделения первичной переработки скота мощностью 55т баранины в смену

Ваховский А.М.

4.

Гапечкина Карина Андреевна

Проект отделения технических фабрикатов МЖЦ мощностью 40т свинины  в смену

Тихонова А.П.

5.

Городкова Екатерина Максимовна

Проект отделения посола изделий из мяса мощностью 15т готовых изделий смену

Тихонова А.П.

6.

Демьян Никита Александрович

Проект сырьевого отделения колбасного цеха мощностью 20т мяса на кости в смену

Ваховский А.М.

7.

Ежикова Мария Леонидовна

Проект отделения полуфабрикатов из мяса птицы мощностью 8т в смену

Тихонова А.П.

8.

Ермолович Виктор Андреевич

Проект отделения обработки шкур мощностью 70т свинины  в смену

Ваховский А.М.

9.

Зенкевич Елена Сергеевна

Проект машинного отделения колбасного цеха мощностью 10т готовых изделий в смену

Матвеева О.А.

10.

Зубко Дарья Вячеславовна

Проект субпродуктового отделения мясожирового цеха мощностью 42т говядины в смену

Матвеева О.А.

11.

Ивкина Олеся Александровна

Проект порционного отделения цеха по производству консервов для детского питания мощностью 36 туб/смену

Ваховский А.М.

12.

Климентьева Анастасия Витальевна

Проект отделения по обработке натуральной колбасной оболочки мощностью 100 голов КРС в смену

Матвеева О.А.

13.

Колачева Александра Викторовна

Проект отделения рубленых полуфабрикатов мощностью 6т в смену

Матвеева О.А.

14.

Колотова Анна Сергеевна

Проект отделения технических фабрикатов МЖЦ мощностью 50т говядины  в смену

Тихонова А.П.

15.

Королева Алина Сергеевна

Проект отделения убоя и разделки сухопутной птицы мощностью 30 тыс голов в смену

Тихонова А.П.

16.

Малашкевич Раиса Олеговна

Проект отделения посола изделий из мяса мощностью 10т готовых изделий смену

Матвеева О.А.

17.

Михневич Татьяна Витальевна

Проект отделения по обработке натуральной колбасной оболочки мощностью 30 голов свиней в смену

Тихонова А.П.

18.

Пацанков Максим Александрович

Проект отделения убоя и разделки сухопутной птицы мощностью 20 тыс голов в смену

Матвеева О.А.

19.

Потемкина Дарья Александровна

Проект машинного отделения колбасного цеха мощностью 8т готовых изделий в смену

Ваховский А.М.

20.

Рубанова Марина Васильевна

Проект отделения первичной переработки скота мощностью 40 т говядины в смену

Ваховский А.М.

21.

Савочкин Егор Юрьевич

Проект субпродуктового отделения мясожирового цеха мощностью 40т свинины в смену

Матвеева О.А.

22.

Свиридова Екатерина Борисовна

Проект отделения по обработке натуральной колбасной оболочки мощностью 50 голов свиней в смену

Тихонова А.П.

23.

Степаненко Анастасия Игоревна

Проект субпродуктового отделения мясожирового цеха мощностью 35т говядины в смену

Матвеева О.А.

24.

Толстик Михаил Леонидович

Проект сырьевого отделения колбасного цеха мощностью 15т мяса на кости в смену

Ваховский А.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технологическая дневное Скачать Скачать
Преддипломная Дневное и Заочное Скачать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Составил заведующий отделением                        Т.В.Зеленевская