^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

   УТВЕРЖДАЮ

Директор УО «Оршанский государственный

                                                                                                колледж продовольствия»

_________________________ Г.А.Синявский

РАСПИСАНИЕ

работы объединений по интересам на 1 полугодие 2022/2023 учебного года.   

Дни недели

Кружок

Время

Кто проводит

Место проведения

 

 

Понедельник

Мелодия

16.10 – 18.45

Гераскевич А.Ф.

109 каб. (1 этаж общежития)

Муза

14.20 – 16.55

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Реприза

17.05 – 18.45

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (II состав)

16.10 – 17.50

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (Iсостав)

18.00 – 20.35

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

 

Вторник

Мелодия

16.10 – 17.50

Гераскевич А.Ф.

109 каб. (1 этаж общежития)

Муза

14.20 – 16.55

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Реприза

17.05 – 18.45

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

16.10 – 17.50

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

18.00 – 20.35

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

 

 

Среда

Мелодия

16.10 – 18.45

Гераскевич А.Ф.

109 каб. (1 этаж общежития)

Муза

16.10 – 17.50

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Реприза

18.00 – 20.35

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

14.20 – 16.55

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (Iсостав)

17.05 – 18.45

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

 

 

Четверг

Мелодия

16.10 – 17.50

Гераскевич А.Ф.

109 каб. (1 этаж общежития)

Театр-студия«Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

14.20 – 16.55

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

17.05 – 18.45

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

«Мои права и обязанности»

17.10 – 18.50

Даниленко А.В.

324 каб. (3 этаж общежития)

Пятница

Муза

14.20 – 16.00

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Реприза

16.10 – 18.45

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

 

Зам.директора по ВР                                                                                                                 Л.В.Максак