^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

 

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора по УПР

_____________ Ж.Н. Волчкова

УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

учащихся заочной формы обучения по специальности «Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

на 2019-2020  учебный год      5,6 семестр   3 курс                     группа 19-з          Внимание: одна сессия!

 

№ п/п

Дисциплина учебного

плана

Количество

Сроки выполнения работ, месяц, дата

Сроки

провед

лабор.-

эезамен.

сессии

 

Форма

Контроля

результатов

учебной

деятельн.

Преддип-ломная практика

Выполнение дипломного проекта

Защита диплом. проекта

часов

Домаш-

ние

контр

работы

 

до

 

20.09.

2018

 

 

до

 

02.10.

2018

 

 

до

 

19.10.

2018

 

 

до

 

31.10.

2018

 

до

 

16.11

2018

 

 

до

 

30.11.

2018

 

 

до

 

17.12.

2018

 

Обзор-

ные

занят

лаб.-

практ

занятия

Курсовое

проекти-рование

1

Экономика отрасли

6

2

 

1

+

 

 

 

 

 

 

02.01.20

-18.01.20

Экзамен

 

 

 

2

Основы менеджмента

4

2

 

1

 

+

 

 

 

 

 

02.01.20

-18.01.20

Зачёт

 

 

 

3

Основы автоматизации производства

6

4

 

1

 

 

+

 

 

 

 

02.01.20

-18.01.20

Диф.

зачет

 

 

 

4

Основы маркетинга

4

2

 

1

 

 

 

+

 

 

 

02.01.20

-18.01.20

Зачёт

 

 

 

5

Организация производства

6

2

1/16

1

 

 

 

 

+

 

 

02.01.20

-18.01.20

Экзамен

 

 

 

6

Учёт и отчётность на предприятиях мясной и птице перерабатывающей промышленности

4

4

 

1

 

 

 

 

 

+

 

02.01.20

-18.01.20

Экзамен

 

 

 

7

Технохимический контроль мяса и мясных продуктов

6

6

 

1

 

 

 

 

 

 

+

02.01.20

-18.01.20

Диф.

зачет

 

 

 

8

Информационные технологии

2

4

 

Нет

 

 

 

 

 

 

 

02.01.20-

18.01.20

Зачет

 

 

 

9

Психология и этика деловых отношений

2

2

 

Нет

 

 

 

 

 

 

 

02.01.20-

18.01.20

Зачёт

 

 

 

 

Итого:

 

40

 

28

1/16

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6зачетов

3 экзамена

 

01.02.20

-28.02.20

 

01.03.20

-23.04.20

 

26.04.20

-29.04.20

 

 

 

 

 

Группа № 19-з         

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

 

1.

Докутович Александр Николаевич

19з-2

2.

Зоткина Татьяна Юрьевна

19з-4

3.

Ковалевская Карина Романовна

19з-5

4.

Константинова Мария Леонидовна

19з-6

5.

Морозова Виктория Валерьевна

19з-8

6.

Парусов Максим Юрьевич

19з-9

7.

Чеканова Елизавета Анатольевна

19з-12

8.

Чеканова Марина Леонидовна

19з-13

9.

Халецкая (Шмаерова) Елена Викторовна

19з-15

 

 

С 01.09.2017 г. (пр. № 48-у от 22.08.2017 г.) по 30.04.2020 г.

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора по УПР

_____________ Ж.Н.Волчкова

УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

учащихся заочной формы обучения по специальности «Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

на 2019-2020 учебный год 1 курс (1,2 семестр)     группа 21-з

№ п/п

 

Дисциплина учебного

плана

Количество

Сроки выполнения работ, месяц, дата

Сроки

провед.

лабор.-

эезамен.

сессии

 

Форма

Контроля

результат.

учебной

деятельн.

часов

Домашние

контрольные

работы

 

до

05.10.

2019

 

 

до

22.10.

2019

 

 

до

06.11.

2019

 

 

до

30.11.

2019

 

 

до

03.12.

2019

 

до

15.02.

2020

 

 

до

12.03.

2020

 

 

до

29.03

2020

 

 

до

12.04.

2020

 

 

до

30.04.

2020

 

 

на

уста

нов.

сессия

Обзо

ные

занятия

лаб.-

практ

занятия.

 

 

КП

1

Организация работы по заочной форме обучения

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

декабрь

 

2

Микробиология

 

2

2

 

нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачёт

3

Основы инженерной графики

 

 

10

 

1

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачёт

4

Органическая химия

 

6

2

 

1

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

Экзамен

5

Аналитическая химия

 

2

10

 

1

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

Экзамен

6

Анатомия и физиология с/х животных

 

2

2

 

1

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

Диф.зачет

7

Основы социально-гуманитарных наук

 

8

 

 

1

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

зачёт

8

Электротехника с основами электроники

 

6

2

 

1

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

зачёт

9

Физическая и коллоидная химия

 

6

2

 

1

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

май

Экзамен

10

Биохимия

 

2

4

 

1

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

Зачёт

11

Технология мяса и мясных продуктов

 

8

8

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

Экзамен

 

Технология продуктов детского и диетического питания

 

2

2

 

нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

зачет

12

Процессы и аппараты пищевых производств

 

6

2

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

Экзамен

13

Санитария и гигиена производств по переработке мяса и мясных продуктов

 

2

2

 

нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

зачет

 

Итого

6

80

70

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 зачет\

6 экзамен

Группа № 21-з         

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

 

1

Корнеева

Екатерина

Павловна

2

Кучинская

Анна

Сергеевна

3

Лапаухова

Лидия

Николаевна

4

Карпова

Кристина

Алексеевна

5

Голубева

Ирина

Денисовна

6

Семёнов

Александр

Андреевич

7

Волкова

Татьяна

Александровна

8

Запрегаева

Виктория

Евгеньевна

9

Анташкевич

Карина

Александровна

10

Тропец

Карина

Витальевна

11

Якубович

Евгения

Александровна

12

Меркулова

Валерия

Сергеевна

13

Мороз

Любовь

Станиславовна

14

Карабицкий

Евгений

Олегович

15

Галаенко

Екатерина

Александровна

16

Саруль

Яна

Михайловна

17

Миклашевская

Диана

Сергеевна

18

Чумаков                                                                                        

Артём

Игоревич

19

Досужая

Елизавета

Николаевна

20

Павлов

Николай

Дмитриевич

 
 

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора по УПР

_____________ Ж.Н.Волчкова

УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

учащихся заочной формы обучения по специальности «Технология   хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

на 2019-2020 учебный год      3,4 семестр                 2 курс       группа 20 -з

 

№ п/п

Дисциплина учебного

плана

Количество

Сроки выполнения работ, месяц, дата

Сроки

проведения

лабораторно-

экзаменационной

сессии

 

Форма

Контроля

результат.

учебной

деятельн.

часов

домашние

контрольные

работы

 

до

05.10.

2019

 

 

до

22.10.

2019

 

 

до

12.11.

2019

 

 

до

03.12.

2019

 

 

до

24.12.

2019

 

 

до

11.02.

2020

 

 

до

28.02.

2020

 

 

до

18.03.

2020

 

 

до

08.042020

 

 

до

30.04.

2020

 

Обзор

ные

занятия

лаб.-

практзанят

Курсовые.

проекты

1

Основы права

2

2

 

1

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

январь

Зачет

2

Охрана труда

4

2

 

1

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экзамен

3

Биохимия мяса и мясных продуктов

8

4

 

1

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

Экзамен

4

Оборудование производств по переработке мяса  и производству мясных продуктов

16

8

 

2

 

 

 

+

+

 

 

 

 

 

 

Экзамен

 

5

Охрана окружающей среды и энергосбережение

2

2

 

Нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 сессия

Зачет

6

Технология мяса и мясных продуктов

6

6

1/20

1

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

Экзамен

7

Основы товароведения пищевых продуктов из мяса

4

2

 

1

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

Зачет

 

Стандартизация и качество продукции

6

2

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачет

8

Микробиология мяса и мясных продуктов

2

4

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

Экзамен

9

Иностранный язык (проф. лексика)

-

4

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

Зачет

 

Итого

52

32

20

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 зачет\

5 экзамен

 

Группа № 20-з         

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

 

1

Галясовская Татьяна Викторовна

2

Женевский Андрей Владимирович

3

Иванова(Ткачева)Екатерина Валерьевна

5

Казаченко Дмитрий Алекандрович

4

Кастрома Алина Сергеевна

6

Ласковкий Мирослав Анатольевич - (академ. отп.c 13.05.2019 пр.№ 650-у от 11.05.2019)

7

Малахов Артем Романович - (академ. отп. с 06.11.2018 пр. № 371-у от 08.11.2018)

8

Машуков Евгений Алекандрович

9

Миклашвский Максим Юрьевич

10

Москалева Елена Александровна

11

Москалева Елена Сергеевна - зачислена 08.11.18 пр.от 08.11.2018 № 370-у/а

12

Пульянов Виталий Юрьевич

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 01.09.2018 г. (пр.№ 256-у от 22.08.2018 г.) по 30.04.2021 г.

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

 

Зам.директора по УР

_______Мицкевич Т.Л.

 

27 декабря 2019 года

            Расписание занятий группы №20-з (заочная форма обучения) на третий семестр

 2019-2020 учебный год.

 

Дата

время

дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

кабинет

08.01.20

 

СР

1.08-30 – 09-15    2.09-25- 10-10

3.10/20 – 11/05    4. 11-15 – 12-00

5.12/20 – 13-05    6. 13-25 – 14-10

7.14-20 – 15-05    8.15-15 – 16-00

1-2 Биохимия мяса и мясных продуктов.

3-4 Биохимия мяса и мясных продуктов.

5-6 Охрана труда

7-8 Оборудование производств по переработке мяса.

Янковская Е.А.

 

Янковская Е.А.

 

Тихонова А.П.

Тихонова А.П.

 

45

 

45

 

36

36

09.01. 20

 

ЧТ

1.08-30 – 09-15    2.09-25- 10-10

3.10/20 – 11/05    4. 11-15 – 12-00

5.12/20 – 13-05    6. 13-25 – 14-10

7.14-20 – 15-05    8.15-15 – 16-00

1-2 Биохимия мяса и мясных продуктов.

3-4 Биохимия мяса и мясных продуктов.

5-6 Охрана труда

7-8 Оборудование производств по переработке мяса.

 

Янковская Е.А.

 

Янковская Е.А.

 

Тихонова А.П.

Тихонова А.П.

 

 

 

45

 

45

 

36

36

10.01. 20

ПТ

1.08-30 – 09-15    2.09-25- 10-10

3.10/20 – 11/05    4. 11-15 – 12-00

5.12/20 – 13-05    6. 13-25 – 14-10

7.14-20 – 15-05    8.15-15 – 16-00

1-2 Основы права

3-4 Охрана труда

5-6 Оборудование производств по переработке мяса.

7-8 Оборудование производств по переработке мяса.

Зеленевская Т.В

Тихонова А.П.

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П.

200

36

36

 

36

11.01. 20

СБ

9-00

ЭКЗАМЕН

Охрана труда

Тихонова А.П.

 

36

13.01. 20

 

ПН

1.08-30 – 09-15    2.09-25- 10-10

3.10/20 – 11/05    4. 11-15 – 12-00

5.12/20 – 13-05    6. 13-25 – 14-10

7.14-20 – 15-05    8.15-15 – 16-00

 

1-2 Биохимия мяса и мясных продуктов.

3-4 Основы права

(зачет)

5-6 Оборудование производств по переработке мяса.

7-8 Оборудование производств по переработке мяса

Янковская Е.А.

 

Зеленевская Т.В

 

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П

45

 

200

 

36

 

36

14.01. 20

 

ВТ

1.08-30 – 09-15    2.09-25- 10-10

3.10/20 – 11/05    4. 11-15 – 12-00

5.12/20 – 13-05    6. 13-25 – 14-10

7.14-20 – 15-05    8.15-15 – 16-00

1-2 Биохимия мяса и мясных продуктов.

3-4 Охрана окружающей среды и энергосбережение

5-6 Оборудование производств по переработке мяса.

7-8 Оборудование производств по переработке мяса

Янковская Е.А.

 

Мицкевич Т.Л.

 

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П.

 

 

45

 

32

 

36

 

36

15.01. 20

СР

9-00

ЭКЗАМЕН

Биохимия мяса и мясных продуктов

Янковская Е.А.

 

45

16.01. 20

ЧТ

1.08-30 – 09-15    2.09-25- 10-10

3.10/20 – 11/05    4. 11-15 – 12-00

5.12/20 – 13-05    6. 13-25 – 14-10

7.14-20 – 15-05    8.15-15 – 16-00

1-2 Охрана окружающей среды и энергосбережение

3-4 Оборудование производств по переработке мяса.

5-6 Оборудование производств по переработке мяса

 

Мицкевич Т.Л.

 

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П.

 

 

32

 

36

 

36

 

17.01. 20

ЧТ

1.08-30 – 09-15    2.09-25- 10-10

3.10/20 – 11/05    4. 11-15 – 12-00

1-2 Оборудование производств по переработке мяса.

3-4 Оборудование производств по переработке мяса

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П.

36

 

36

18.01. 20

ПТ

9-00

ЭКЗАМЕН

Оборудование производств по переработке мяса.

Тихонова А.П.

36

 

    

 

Дисциплина

(для скачивания материала

выберите его мышкой)

Дополнительный материал

1 семестр

Аналитическая химия

 

Анатомия и физиология сельскохозяйственных животных

 

Микробиология

 

Органическая химия

 

Основы инженерной графики

скачать

2 семестр

Биохимия

 

Основы социально-гуманитарных наук

 

Процессы и аппараты пищевых производств

 

Технология мяса и мясных продуктов

 

Физическая и коллоидная химия

 

Электротехника с основами электроники

скачать

3 семестр

Биохимия

 

Основы права

 

Охрана труда

 

Оборудование пищ. производств

 

Технология мяса и мясных продуктов

скачать

4 семестр

Иностранный язык

 

Белорусский язык

 

Микробиология мяса

скачать

Оборудование пищ. производств

 

Основы товароведения

 

Охрана окружающей среды

 

Автоматизация пищ. производств

 

Стандартизация и контроль качества

скачать

Технология мяса и мясных продуктов

скачать

5 семестр

Автоматизация пищ. производств

скачать

Организация производства

скачать

Основы маркетинга

скачать

Основы менеджмента

скачать

Технохимический контроль

скачать

Учёт и отчётность на предприятиях мясной и птицеперерабатывающей промышленности

 

Экономика организации

 

  Преддипломная практика  

Курсовое и дипломное проектирование

Организация производства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


    

Установа адукацыі

АРШАНСКІ ДЗЯРЖАЎНЫ КАЛЕДЖ ХАРЧАВАННЯ

 

ЗАГАД

 

 

 

 

 

 

 

 

Учреждение образования

ОРШАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

КОЛЛЕДЖ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

 

ПРИКАЗ

_______________№____________            

г.Орша

 

Об утверждении стоимости обучения

по заочной форме получения образования

на платной основе

 

Руководствуясь письмами Министерства образования Республики Беларусь от 29.05.2014 г. № 14-02-07/П-320 «Об уровне стоимости обучения на платной основе» от 17.06.2014 № 14-02-07/1053 «О расчете стоимости за обучение на платной основе» и Инструкцией о порядке определения стоимости обучения при реализации образовательных программ высшего и среднего специального образования на платной основе в государственных учреждениях образования, утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 29.07.2011 № 210 (в редакции постановления Министерства образования Республики Беларусь от 04.11.2013 № 105)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить с 01 сентября 2017 г. стоимость обучения одного студента по заочной форме получения образования по специальностям:

2-49 01 02 Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям);

2-49 01 02-01 Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты).

1.1. по группам специальностей первого курса за один 2017-2018 учебный год обучения  – 420 белорусских рублей.

1.2. по группам специальностей второго курса за один 2017-2018 учебный год обучения  – 420 белорусских рублей.

1.3. по группам специальностей третьего курса за один 2017-2018 учебный год обучения  – 577 белорусских рублей.

2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на зам.директора по УР Мицкевич Т.Л., главного бухгалтера Гара О.А.

Основание: плановые калькуляции от 30.08.2017 г.

 

Директор колледжа                                                          Г.А.Синявский

 

Юрисконсульт:

                      А.А.Бондарева


    

Группа № 19-з         

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

 

1.

Глушакова Наталья Сергеевна

19з-1

 

 

2.

Докутович Александр Николаевич

19з-2

 

 

3.

Зайцева Алина Владимировна

19з-3

 

 

4.

Зоткина Татьяна Юрьевна

19з-4

 

 

5.

Ковалевская Карина Романовна

19з-5

 

 

6.

Константинова Мария Леонидовна

19з-6

 

 

7.

Куропаткина Ольга Викторовна

19з-7

 

 

8.

Морозова Виктория Валерьевна

19з-8

 

 

9.

Парусов Максим Юрьевич

19з-9

 

 

10.

Рожнова Карина Андреевна

19з-10

 

 

11.

Стекольщиков Максим Сергеевич

19з-11

 

 

12.

Чеканова Елизавета Анатольевна

19з-12

 

 

13.

Чеканова Марина Леонидовна                 

19з-13

 

14.

Шевченко Елена Михайловна

19з-14

 

15.

Шмаерова Елена Викторовна

19з-15

 

 

 

</p>

 

 

 

 

УЧЕБНЫЙ ГРАФИК