^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

УТВЕРЖДАЮ

Директор УО «Оршанский государственный

колледж продовольствия»

_________________________Г.А.Синявский

РАСПИСАНИЕ
работы объединений по интересам на 2019-2020 учебный год.

 

Дни недели

Кружок

Время

Кто проводит

Место проведения

 

 

Понедельник

Эстрадный ансамбль

16.10 – 17.50

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Авторская песня и поэзия

18. 00 – 20.35

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Реприза

16.10 – 17.50

Новиков С.В.

110 каб. (1 этаж общежития)

Муза

18. 00 – 20.35

Новиков С.В.

110 каб. (1 этаж общ.), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Хозяюшка

16.35 – 18.15

Конаплёва О.Е.

Лаборатория приготовления пищи (2 этаж общежития)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

14.20 – 16.55

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

17. 05 – 18.45

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

 

Вторник

Эстрадный ансамбль

16.10 – 18.45

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Авторская песня и поэзия

18. 55 – 20.35

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Реприза

16.10 – 18.45

Новиков С.В.

110 каб.(1 этаж общежития)

Муза

18. 55 – 20.35

Новиков С.В.

110 каб. (1 этаж общ.), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

16.10 – 17.50

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

18. 00 – 20.35

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хозяюшка

16.35 – 18.15

Конаплёва О.Е.

Лаборатория приготовления пищи (2 этаж общежития)

Изо-студия «Вдохновение»

16.10 – 17.50

Ананьева Е.С.

34 каб. (учебный корпус)

 

 

Среда

Эстрадный ансамбль

16.10 – 17.50

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Авторская песня и поэзия

18. 00 – 20.35

Гераскевич А.Ф

108 каб. (1 этаж общежития)

Реприза

16.10 – 17.50

Новиков С.В.

110 каб.(1 этаж общежития)

Муза

18. 0019.40

Новиков С.В.

110 каб. (1 этаж общ.), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

16.10 – 18.45

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

18. 55 – 20.35

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

 

 

Четверг

Эстрадный ансамбль

16.10 – 18.45

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Авторская песня и поэзия

18. 55 – 20.35

Гераскевич А.Ф

108 каб. (1 этаж общежития)

Театр-студия«Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

16.10 – 17.50

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

18. 00 – 20.35

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Изо-студия «Вдохновение»

16.10 – 17.50

Ананьева Е.С.

34 каб. (учебный корпус)

Пятница

Театр-студия«Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

 

 

Зам.директора по ВР                                                                                                                 Л.В.Максак