^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора по УПР

_____________ Е.В.Жорова

УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

учащихся заочной формы обучения по специальности «Технология   хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

на 2020-2021 учебный год      3,4 семестр                 2 курс       группа 21-з

 

Дисциплина учебного

плана

Количество

Сроки выполнения работ, месяц, дата

Сроки

проведения

лабораторно-

экзаменацион

ной

сессии

 

Форма

Контроля

результат.

учебной

деятельн.

часов

дом

контр

работы

 

до

16.10.

2020

 

 

до

30.10.

2020

 

 

до

13.11

2020

 

 

до

27.11.

2020

 

 

до

04.12.

2020

 

 

до

15.02

2021

 

 

до

22.02

2021

 

 

до

26.03

2021

 

до

02.04 2021

 

 

до

16.04.

2021

 

Обзор

ные

занятия

лаб.-

практ занят

Курсов.

проек ты

Основы права

2

2

 

1

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.12.20

24.12.20

Зачет

Охрана труда

4

2

 

1

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

14.12

24.12/20

Экзамен

Биохимия мяса и мясных продуктов

8

4

 

1

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

14.12

24.12/20

Экзамен

Оборудование производств по переработке мяса  и производству мясных продуктов

16

8

 

1

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

14.12

24.12/20

Экзамен

Охрана окружающей среды и энергосбережение

2

2

 

Нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.12

24.12/20

Зачет

Технология мяса и мясных продуктов

6

6

1/20

1

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

10.05.21

21.05.21

Экзамен

Основы товароведения пищевых продуктов из мяса

4

2

 

1

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

10.05.21

21.05.21

Зачет

Стандартизация и качество продукции

6

2

 

1

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

10.05.21

21.05.21

Зачет

Микробиология мяса и мясных продуктов

2

4

 

1

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

10.05.21

21.05.21

Экзамен

Иностранный язык (проф. лексика)

-

4

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

10.05.21

21.05.21

Зачет

Итого

52

32

20

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 зачет\

5 экзамен

Группа № 21-з         

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

Ф.И. О. учащегося

Шифр учащегося

1.      Волкова Татьяна Александровна

21 з -2

2.      Голубева Ирина Денисовна

21 з -4

3.      Карпова Кристина Алексеевна

21 з -8

4.      Корнеева Екатерина Павловна

21 з -9

5.      Меркулова Валерия Сергеевна

21 з -12

6.      Миклашевская Диана Сергеевна

21 з -13

7.      Горбачева (Мороз) Любовь Станиславовна

21 з -14

8.      Семенов Александр Андреевич

21 з -17

9.      Якубович Евгения Александровна

21 з -20

 
 

                                                                                                                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                                                                                                           Заместитель директора по УПР

_____________ Е.В.Жорова

УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

учащихся заочной формы обучения по специальности «Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

на 2020-2021  учебный год      5,6 семестр   3 курс                     группа 20-з          Внимание: одна сессия!

№ п/п

Дисциплина учебного

плана

Количество

Сроки выполнения работ, месяц, дата

Сроки

провед

лабор.-

эезамен.

сессии

 

Форма

Контроля

результатов

учебной

деятельн.

Пред

дипломная практика

Выполнение дипломного проекта

Защита диплом. проекта

часов

Дом

контр

работы

 

до

 

12.10

2020

 

 

до

 

26.10

2020

 

 

до

 

09.11

2020

 

 

до

 

27.11

2020

 

 

до

 

07.12

2020

 

 

до

 

18.12

2020

 

 

до

 

28.12

2020

 

Обзор-

ные

занят

лаб.-

практ

занятия

Курс-е

проектир ование

1

Экономика отрасли

6

2

 

1

+

 

 

 

 

 

 

04.01.20-19.01.20

Экзамен

 

 

 

2

Основы менеджмента

4

2

 

1

 

+

 

 

 

 

 

04.01.20-19.01.20

Зачёт

 

 

 

3

Основы автоматизации производства

6

4

 

1

 

 

+

 

 

 

 

04.01.20-19.01.20

Диф.

зачет

 

 

 

4

Основы маркетинга

4

2

 

1

 

 

 

+

 

 

 

04.01.20-19.01.20

Зачёт

 

 

 

5

Организация производства

6

2

1/16

1

 

 

 

 

+

 

 

04.01.20-19.01.20

Экзамен

 

 

 

6

Учёт и отчётность на предприятиях мясной и птице перерабатывающей промышленности

4

4

 

1

 

 

 

 

 

+

 

04.01.20-19.01.20

Экзамен

 

 

 

7

Технохимический контроль мяса и мясных продуктов

6

6

 

1

 

 

 

 

 

 

+

04.01.20-19.01.20

Диф.

зачет

 

 

 

8

Информационные технологии

2

4

 

Нет

 

 

 

 

 

 

 

04.01.20-19.01.20

Зачет

 

 

 

9

Психология и этика деловых отношений

2

2

 

Нет

 

 

 

 

 

 

 

04.01.20-19.01.20

Зачёт

 

 

 

 

Итого:

40

28

1/16

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6зачетов

3 экзамена

 

01.02.2-

28.02.21

 

01.03.21-

23.04.21

 

26.04.21-

29.04.21

Группа № 20-з         

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

Ф.И. О. учащегося

Шифр учащегося

1.     Галясовская Татьяна Викторовна

20 з -2

2.     Женевский Андрей Владимирович

20 з -3

3.     Иванова(Ткачева)Екатерина Валерьевна

20 з -4

4.     Казаченко Дмитрий Александрович

20 з -6

5.     Кастрома Алина Сергеевна

20 з -5

6.     Машуков Евгений Александрович

20 з -11

7.     Миклашевский Максим Юрьевич

20 з -12

8.     Москалева Елена Александровна

20 з -14

9.     Москалева Елена Сергеевна

20 з -21

10.Пульянов Виталий Юрьевич

20 з -16

11.Свистунов Дмитрий Игоревич

20 з -17

 

С 01.09.2018 г. (пр.№ 256-у от 22.08.2018 г.) по 30.04.2021 г.

 

                                                                                                                                 

                                                                                                                                               

УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                                                                                                           Заместитель директора по УПР

_____________ Е.В.Жорова

УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

учащихся заочной формы обучения по специальности «Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

на 2020-2021 учебный год 1 курс (1,2 семестр)     группа 22-з

 

Дисциплина учебного

плана

Количество

Сроки выполнения работ, месяц, дата

Сроки

провед.

лабор.-

эезамен.

сессии

 

Форма

Контроля

результат.

учебной

деятельн.

часов

Дом

контр

работы

 

до

05.10.

2020

 

 

до

22.10.

2020

 

 

до

06.11.

2020

 

 

до

13.11.

2020

 

 

до

20.11.

2020

 

до

15.02.

2020

 

 

до

05.03.

2020

 

 

до

19.03

2020

 

 

до

16.04.

2020

 

 

до

30.04.

2020

 

 

на

уста

нов.

сессия

Обзо

ные

занятия

лаб.-

практ

занятия.

 

 

КП

Организация работы по заочной форме обучения

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.11.20

10.12.20

 

Микробиология

 

2

2

 

нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.11.20

10.12.20

Зачёт

Основы инженерной графики

 

 

10

 

1

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

30.11.20

10.12.20

Зачёт

Органическая химия

 

6

2

 

1

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

30.11.20

10.12.20

Экзамен

Аналитическая химия

 

2

10

 

1

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

30.11.20

10.12.20

Экзамен

Анатомия и физиология с/х животных

 

2

2

 

1

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

30.11.20

10.12.20

Диф.зачет

Основы социально-гуманитарных наук

 

8

 

 

1

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.11.20

10.12.20

зачёт

Электротехника с основами электроники

 

6

2

 

1

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

30.11.20

10.12.20

зачёт

Физическая и коллоидная химия

 

6

2

 

1

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

24.05.21

05.06

Экзамен

Биохимия

 

2

4

 

1

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

24.05.21

05.06

Зачёт

Технология мяса и мясных продуктов

 

8

8

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

24.05.21

05.06

Экзамен

Технология продуктов детского и диетического питания

 

2

2

 

нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.05.21

05.06

зачет

Процессы и аппараты пищевых производств

 

6

2

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

24.05.21

05.06

Экзамен

Санитария и гигиена производств по переработке мяса и мясных продуктов

 

2

2

 

нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.05.21

05.06

зачет

Итого

6

80

70

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 зачет\

6 экзамен

 

Группа № 22-з

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

 

Ф.И. О. учащегося

Шифр учащегося

1.        Анташкевич Карина Александровна

22 з -1

2.        Зайцева Алина Владимировна

22 з -2

3.        Маркова Анастасия Андреевна

22 з -4

4.        Машинский Николай Сергеевич

22 з -5

5.        Панасенко Екатерина Дмитриевна

22 з -6

6.        Писляк Владимир Александрович

22 з -9

7.        Позняков Роман Сергеевич

22 з -10

8.        Терешко Алеся Викторовна

22 з -11

9.        Тропец Карина Витальевна

22 з -12

10.    Целовальник Марина Владимировна

22 з -13

11.    Шалаева Наталья Андреевна

22 з -15

12.    Малахов Артем Романович

20 з -10

13.    Ласковский Мирослав Анатольевич

20 з -9

14.    Карабицкий Евгений Олегович

21 з -7

 

График проведения лабораторно – экзаменационных сессий заочного отделения

УО «Оршанский государственный колледж продовольствия»

2020/2021 учебный год

 

Номер группы

Дата проведения

21-з

14.12.2020 - 24.12.2020 г.

22-з

30.11.2020 - 10.12.2020 г.

20-з

04.01.2021 – 19.01.2021 г.

 

Администрация

 

Преддипломная практика группа 20з

1.     Галясовская Татьяна Викторовна

скачать

2.     Женевский Андрей Владимирович

скачать

3.     Иванова(Ткачева)Екатерина Валерьевна

скачать

4.     Казаченко Дмитрий Александрович

скачать

5.     Кастрома Алина Сергеевна

скачать

6.     Машуков Евгений Александрович

скачать

7.     Миклашевский Максим Юрьевич

скачать

8.     Москалева Елена Александровна

скачать

9.     Москалева Елена Сергеевна

скачать

10.   Пульянов Виталий Юрьевич

скачать

11.  Свистунов Дмитрий Игоревич

скачать

         

 

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора по УР

____________ Мицкевич Т.Л.

23 ноября 2020 года

Расписание учебных занятий группы №21-з

(заочная форма обучения)

на первый семестр  2020/2021 учебный год.

Дата

время

дисциплина

Ф.И.О. препод.

каб

14.12.20

 

ПН

1. 10.20-11.05    2.11.15-12.00

3.12.30-13.15    

4. 13.20-14.05

5.14.10-14.55    

6. 15.00-15.45

7.15.50-16.35     8.16.40-17.25

1-2 Оборудование производств по переработке мяса.

3-4 Оборудование производств по переработке мяса.

5-6 Биохимия мяса и мясных продуктов.

7-8 Охрана окружающей среды и энергосбережение

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П.

 

Янковская Е.А.

Мицкевич Т.Л.

36

 

36

 

45

46

15.12. 20

 

ВТ

1. 10.20-11.05    2.11.15-12.00

3.12.30-13.15    

4. 13.20-14.05

5.14.10-14.55    

6. 15.00-15.45

7.15.50-16.35     8.16.40-17.25

1-2 Охрана труда

3-4 Оборудование производств по переработке мяса.

5-6 Оборудование производств по переработке мяса.

7-8 Охрана окружающей среды и энергосбережение (зачет)

Мажеев А.Е.

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П.

 

Мицкевич Т.Л..

 

35

36

 

36

 

46

16.12. 20

 

СР

1. 10.20-11.05    2.11.15-12.00

3.12.30-13.15    

4. 13.20-14.05

5.14.10-14.55    

6. 15.00-15.45

7.15.50-16.35     8.16.40-17.25

1-2 Биохимия мяса и мясных продуктов.

3-4 Биохимия мяса и мясных продуктов.

5-6 Основы права

7-8 Оборудование производств по переработке мяса.

Янковская Е.А.

Янковская Е.А.

Шитикова Е. М.

Тихонова А.П.

45

45

46

36

17.12.20

 

ЧТ

1. 10.20-11.05    2.11.15-12.00

3.12.30-13.15    

4. 13.20-14.05

5.14.10-14.55    

6. 15.00-15.45

7.15.50-16.35     8.16.40-17.25

1-2 Основы права (зачет)

3-4 Охрана труда

5-6 Оборудование производств по переработке мяса.

7-8 Оборудование производств по переработке мяса

Шитикова Е. М.

Мажеев А.Е.

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П

46

35

36

 

36

18.12.20

 

ПТ

1. 10.20-11.05    2.11.15-12.00

3.12.30-13.15    

4. 13.20-14.05

5.14.10-14.55    

6. 15.00-15.45

7.15.50-16.35     8.16.40-17.25

1-2 Биохимия мяса и мясных продуктов.

3-4 Оборудование производств по переработке мяса

5-6 Оборудование производств по переработке мяса.

7-8 Охрана труда

Янковская Е.А.

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П.

 

Мажеев А.Е.

45

36

 

36

 

35

19.12. 20

СБ

9-00

ЭКЗАМЕН

Охрана труда

Мажеев А.Е.

35

21.12. 20

 

ПН

1. 10.20-11.05    2.11.15-12.00

3.12.30-13.15    

4. 13.20-14.05

5.14.10-14.55    

6. 15.00-15.45

7.15.50-16.35     8.16.40-17.25

1-2 Оборудование производств по переработке мяса

3-4 Оборудование производств по переработке мяса.

5-6 Биохимия мяса и мясных продуктов.

7-8  Биохимия мяса и мясных продуктов.

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П.

 

Янковская Е.А

Янковская Е.А

36

 

36

 

45

45

22.12. 20

ВТ

9.00

ЭКЗАМЕН

Биохимия мяса и мясных продуктов

Янковская Е.А.

 

45

23.12.20

 

СР

1.8.30-9.15   

2. 9.25-10.10

 

10.20

1-2 Оборудование производств по переработке мяса.

ЭКЗАМЕН

Оборудование производств

по переработке мяса.

Тихонова А.П.

 

Тихонова А.П.

36

 

36

 

Администрация

 

 

Дисциплина

(для скачивания материала

выберите его мышкой)

Дополнительный материал

1 семестр

Аналитическая химия

 

Анатомия и физиология сельскохозяйственных животных

 

Микробиология

 

Органическая химия

 

Основы инженерной графики

 

2 семестр

Биохимия

 

Основы социально-гуманитарных наук

 

Процессы и аппараты пищевых производств

 

Технология мяса и мясных продуктов

 

Физическая и коллоидная химия

 

Электротехника с основами электроники

 

3 семестр

Биохимия мяса

 

Основы права

 

Охрана труда

 

Оборудование пищ. производств

 

Технология мяса и мясных продуктов

скачать

4 семестр

Иностранный язык

 

Белорусский язык

 

Микробиология мяса

скачать

Оборудование пищ. производств

 

Основы товароведения

 

Охрана окружающей среды

 

Автоматизация пищ. производств

 

Стандартизация и контроль качества

скачать

Технология мяса и мясных продуктов

скачать

5 семестр

Автоматизация пищ. производств

скачать

Организация производства

скачать_ДКР

Основы маркетинга

скачать

Основы менеджмента

скачать

Технохимический контроль

скачать

Учёт и отчётность на предприятиях мясной и птицеперерабатывающей промышленности

скачать_ДКР

Экономика отрасли-20-лекции

скачать_ДКР

  Преддипломная практика  

Курсовое и дипломное проектирование

Организация производства

скачать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТЕМЫ КУРСОВЫХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ГРУППЫ № 20-з (2020-2021УЧЕБНЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ)

 

Специальность 2-49 01 02 «Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям) »

Направление специальности 2-49 01 02 – 01 Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)

Дисциплина «Организация производства»

№ п/п

Фамилия Имя Отчество учащегося

Темы курсовых работ

1

Галясовская Татьяна Викторовна

Организация и эффективность отделения по производству натуральной колбасной оболочки мощностью 70 голов КРС в смену

2

Женевский Андрей Владимирович

Организация и эффективность производства сырьевого отделения колбасного цеха мощностью 10 тонн говядины на кости в смену

3

Иванова(Ткачева)Екатерина Валерьевна

Организация и эффективность производства машинного отделения колбасного цеха мощностью 12 тонн готовых изделий в смену

4

Казаченко Дмитрий Александрович

Организация и эффективность отделения убоя и разделки сухопутной птицы мощностью 30 000 голов в смену

5

Кастрома Алина Сергеевна

Организация и эффективность первичной переработки скота мощностью 50 тонн говядины в смену

 

Машуков Евгений Александрович

Организация и эффективность отделения первичной переработки скота мощностью 60 тонн говядины в смену

7

Миклашевский Максим Юрьевич

Организация и эффективность первичной переработки скота мощностью 70 тонн говядины в смену

8

Москалева Елена Александровна

Организация и эффективность производства крупнокусковых полуфабрикатов из говядины мощностью 10 тонн в смену

9

Москалева Елена Сергеевна

Организация и эффективность субпродуктового отделения МЖЦ мощностью 55 тонн свинины в смену

10

Пульянов Виталий Юрьевич

Организация и эффективность отделения обработки шкур мощностью 45 тонн КРС в смену

11

Свистунов Дмитрий Игоревич

Организация и эффективность субпродуктового отделения МЖЦ мощностью 75 тонн говядины в смену

Преподаватель ________Е. А. Наумова


    

Установа адукацыі

АРШАНСКІ

ДЗЯРЖАЎНЫ КАЛЕДЖ ХАРЧАВАННЯ

 

ЗАГАД

 

 

 

 

 

 

 

Учреждение образования

ОРШАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

КОЛЛЕДЖ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

 

ПРИКАЗ

 

 

 


    

 

 

 

 

 

 

 

01.09.2020 г. № 59-од

 

г.Орша

 

Об утверждении стоимости обучения

по заочной форме получения образования

на платной основе

 

Руководствуясь письмами Министерства образования Республики Беларусь от 29.05.2014 г. № 14-02-07/П-320 «Об уровне стоимости обучения на платной основе» от 17.06.2014 № 14-02-07/1053 «О расчете стоимости за обучение на платной основе» и Инструкцией о порядке определения стоимости обучения при реализации образовательных программ высшего и среднего специального образования на платной основе в государственных учреждениях образования, утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 29.07.2011 № 210 (в редакции постановления Министерства образования Республики Беларусь от 04.11.2013 № 105)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить с 01 сентября 2020 г. стоимость обучения одного студента по заочной форме получения образования по специальностям:

2-49 01 02 Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям);

2-49 01 02-01 Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты).

1.1. по группам специальностей первого курса за один 2020/2021 учебный год обучения  – 395,0 белорусских рублей.

1.2. по группам специальностей второго курса за один 2020/2021 учебный год обучения  – 445,0 белорусских рублей.

1.3. по группам специальностей третьего курса за один 2020/2021 учебный год обучения  – 691,0 белорусских рублей.

2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на зам.директора по УПР Жорову Е.В., главного бухгалтера Гара О.А.

Основание: плановые калькуляции от 31.08.2020 г.

 

Директор колледжа                                                          Г.А.Синявский

 

Юрисконсульт:

                      А.С. Походова

   

 

Учреждение образования «Оршанский государственный колледж продовольствия»

 

Адрес:211384, г.Орша, ул.2-я Шкловская, 2

тел/факс. 8-0216-54-83-99

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Реквизиты:

BY44AKBB36323010006122200000(внебюджет)

филиал № 215 ОАО «АСБ Беларусбанк»

г.Орша, ул.Ленина, 81

БИКАКВВВУ2Х

УНП300054032 ОКПО 02551744

 

Директор: Синявский Геннадий Анатольевич

действует на основании Устава

 

Группа № 22-з

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

Ф.И. О. учащегося

Шифр учащегося

1.            Анташкевич Карина Александровна

22 з -1

2.            Зайцева Алина Владимировна

22 з -2

3.            Маркова Анастасия Андреевна

22 з -4

4.            Машинский Николай Сергеевич

22 з -5

5.            Панасенко Екатерина Дмитриевна

22 з -6

6.            Писляк Владимир Александрович

22 з -9

7.            Позняков Роман Сергеевич

22 з -10

8.            Терешко Алеся Викторовна

22 з -11

9.            Тропец Карина Витальевна

22 з -12

10.       Целовальник Марина Владимировна

22 з -13

11.       Шалаева Наталья Андреевна

22 з -15

12.       Малахов Артем Романович

20 з -10

13.       Ласковский Мирослав Анатольевич

20 з -9

14.       Карабицкий Евгений Олегович

21 з -7

Группа № 21-з

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

Ф.И. О. учащегося

Шифр учащегося

1.              Волкова Татьяна Александровна

21 з -2

2.              Голубева Ирина Денисовна

21 з -4

3.              Карпова Кристина Алексеевна

21 з -8

4.              Корнеева Екатерина Павловна

21 з -9

5.              Меркулова Валерия Сергеевна

21 з -12

6.              Миклашевская Диана Сергеевна

21 з -13

7.              Горбачева (Мороз) Любовь Станиславовна

21 з -14

8.              Семенов Александр Андреевич

21 з -17

9.              Якубович Евгения Александровна

21 з -20

 

Группа № 20-з

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

 

Ф.И. О. учащегося

Шифр учащегося

1.            Галясовская Татьяна Викторовна

20 з -2

2.            Женевский Андрей Владимирович

20 з -3

3.            Иванова(Ткачева)Екатерина Валерьевна

20 з -4

4.            Казаченко Дмитрий Александрович

20 з -6

5.            Кастрома Алина Сергеевна

20 з -5

6.            Машуков Евгений Александрович

20 з -11

7.            Миклашевский Максим Юрьевич

20 з -12

8.            Москалева Елена Александровна

20 з -14

9.            Москалева Елена Сергеевна

20 з -21

10.       Пульянов Виталий Юрьевич

20 з -16

11.       Свистунов Дмитрий Игоревич

20 з -17

 

 

 

 

Администрация