^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

     УТВЕРЖДАЮ

Директор УО «Оршанский государственный

                                                                                                колледж продовольствия»

_________________________Г.А.Синявский

РАСПИСАНИЕ
работы объединений по интересам на II 
полугодие 2020/2021 учебного года.

Дни недели

Кружок

Время

Кто проводит

Место проведения

 

 

Понедельник

Мелодия

16.05 – 18.40

Гераскевич А.Ф.

109 каб. (1 этаж общежития)

Муза

16.05 – 17.45

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Реприза

17.55 – 20.30

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Хозяюшка

16.35 – 18.15

Конаплёва О.Е.

Лаборатория приготовления пищи (2 этаж общежития)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

16.05 – 18.40

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

18. 50 – 20.30

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

 

Вторник

Мелодия

16.05 – 17.45

Гераскевич А.Ф.

109 каб. (1 этаж общежития)

Муза

14.30 – 17.05

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Реприза

17. 15 – 18.55

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

14.30 – 17.05

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

17. 15 – 18.55

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хозяюшка

16.35 – 18.15

Конаплёва О.Е.

Лаборатория приготовления пищи (2 этаж общежития)

Изо-студия «Вдохновение»

16.05 – 17.45

Ананьева Е.С.

34 каб. (учебный корпус)

 

 

Среда

Мелодия

16.05 – 18.40

Гераскевич А.Ф.

109 каб. (1 этаж общежития)

Муза

16.05 – 17.45

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Реприза

17.55 – 19.35

Новиков С.В.

Комната отдыха (4 этаж общежития), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Изо-студия «Вдохновение»

16.05 – 17.45

Ананьева Е.С.

34 каб. (учебный корпус)

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

16.05 – 17.45

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

17. 55 – 20.30

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

 

 

Четверг

Мелодия

16.05 – 17.45

Гераскевич А.Ф.

109 каб. (1 этаж общежития)

Театр-студия«Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

16.05 – 17.45

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

17.55 – 20.30

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Пятница

Театр-студия«Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

 

Зам.директора по ВР                                                                                                                 Л.В.Максак