^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player
Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

УТВЕРЖДАЮ

Директор УО «Оршанский государственный

                                                                                                колледж продовольствия»

_________________________Г.А.Синявский

РАСПИСАНИЕ
работы объединений по интересам на 2018-2019 учебный год.

 

Дни недели

Кружок

Время

Кто проводит

Место проведения

 

 

Понедельник

Эстрадный ансамбль

16.20 – 18.00

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Авторская песня и поэзия

18. 10 – 20.45

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Реприза

14.30 – 17.05

Новиков С.В.

110 каб. (1 этаж общежития)

Муза

17. 15 – 18.55

Новиков С.В.

110 каб. (1 этаж общ.), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Хозяюшка

16.35 – 18.15

Конаплёва О.Е.

Лаборатория приготовления пищи (2 этаж общежития)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

14.30 – 17.05

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

17. 15 – 18.55

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Умелец

16.35 – 19.10

Константинова Е.В.

199 каб. (2 этаж общежития)

 

Вторник

Эстрадный ансамбль

16.20 – 18.55

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Авторская песня и поэзия

19. 05 – 20.45

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Муза

16.20 – 18.00

Новиков С.В.

110 каб.(1 этаж общежития)

Реприза

18. 10 – 20.45

Новиков С.В.

110 каб. (1 этаж общ.), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

16.20 – 18.00

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

18. 10 – 20.45

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хозяюшка

16.35 – 18.15

Конаплёва О.Е.

Лаборатория приготовления пищи (2 этаж общежития)

 

 

Среда

Эстрадный ансамбль

16.20 – 18.00

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Авторская песня и поэзия

18. 10 – 20.45

Гераскевич А.Ф

108 каб. (1 этаж общежития)

Муза

16.20 – 18.55

Новиков С.В.

110 каб.(1 этаж общежития)

Реприза

19. 05 – 20.45

Новиков С.В.

110 каб. (1 этаж общ.), актовый зал колледжа (для сводных репетиций)

Театр-студия «Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

16.20 – 18.55

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

19. 05 – 20.45

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

 

 

Четверг

Эстрадный ансамбль

16.20 – 18.55

Гераскевич А.Ф.

108 каб. (1 этаж общежития)

Авторская песня и поэзия

19. 05 – 20.45

Гераскевич А.Ф

108 каб. (1 этаж общежития)

Умелец

16.35 – 19.10

Константинова Е.В.

199 каб. (2 этаж общежития)

Театр-студия«Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Хореографический коллектив «Эдем» (I состав)

16.20 – 18.00

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

Хореографический коллектив «Эдем» (IIсостав)

18. 10 – 20.45

Еркович И.В.

Актовый зал колледжа

 

Пятница

Реприза

14.30 – 16.10

Новиков С.В.

Актовый зал колледжа

Муза

16. 20 – 18.55

Новиков С.В.

Актовый зал колледжа

Театр-студия«Студент и К»

16.35 – 18.15

Телятник Е.А.

Кабинет педагога-орг.

Зам.директора по ВР                                                                                                                 Л.В.Максак