^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

Понедельник

 

 

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Группа 5

Группа 6

1-2

Спецтехнол

Информат

 

Русский язык

Охр труда

3-4

История Б

Всем истор

Физика

Физика

П/О

Охрана труда

Охрана труда

Общ тех и оборуд

5-6

Математика

История Б

Всем истор

 

Физ-ра

Спецтехнол

Спецтехнол.

7-

Биология

 

 

Прик.информ.

Осн эконом

8

Информатика

 

Группа 7

Группа 22

Группа 23

Группа 24

Группа 25

1-2

 

Математика

Обществов

Допр подг

Астрономия

Физика

3-4

 

Физика

Астрономия

Математика

Рус язык

Рус лит

Ин.яз

5-6

П/О

Биология Химия

Спецтехнол

Химия

Рус язык

Рус лит

7-8

 

Физ-ра

Рус язык

Допр.подгот

Химия

 

Рус лит

Физ-ра

 

Группа 19

Группа 20

Группа 111

Группа 112

 

1-2

 

Осн соц-гум. наук

Аналитическая химия

Обществоведение

 

3-4

 

Информ технол

Основы права

Химия

 

5-6

 

Основы маркетинга

Физ-культ

Ин язык

 

7-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Группа 5

Группа 6

1-2

 

Рус язык

Русская лит

 

Информат

Прик инфор

Осн микроб

3-4

П/О

Биология

П/О

Физика

Анат животн

5-6

 

Математика

 

История

Общ тех и об

7-8

 

Спецтехнол

 

Осн микроб

Спецтехнол

 

 

 

Группа 7

Группа 22

Группа 23

Группа 24

Группа 25

1-2

Общ тех и об

Химия

Биология

Физкультура

Астрономия

Спецтехн

Математика

3-4

Прик инфор

Рус язык

Рус лит

История Б

История

Математика

Иност язык

5-6

Осн микроб

Физика

Астрономия

Химия

Иност язык

Бел язык

Бел лит-ра

7

Спецтехнол

Биология

Математика

Астрономия

История

-8

 

 

 

 

 

Группа 19

Группа 20

Группа 111

Группа 112

 

1-2

 

Осн менедж

Сан и гиг произв по пер молока

Математика

 

3-4

 

Аналит химия

Обор для хран

 перер молока

География

 

5-6

 

Физ культура и здоровье

Осн соц-гум наук

Биология

 

7-8

 

Электр техн с осн электр

Охр окруж среды

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

 

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Группа 5

Группа 6

1-2

Рус язык Русская лит

Физ-ра

 

Бело язык Бел лит

 

Бел.яз

3-4

Физика

Спецтехнол

П/О

Общ тех и оборуд

П/О

5-6

 

 

 

Информатика

 

7

 

 

 

 

 

-8

 

Группа 7

Группа 22

Группа 23

Группа 24

Группа 25

1-2

Физ-ра

Бел  язык

Физ-ра

Математика

Допр подгот

 

Биология

3-4

 

Осн права Анат живот

Допр подгот

Иностранный язык

 

История

Оществовед

П/О

5-6

Спецтехн

Рус-язык

Астрономия

 

Оществовед

Физ-ра

 

Рус-лит

Физика

 

7-8

 

 

 

 

Ин.яз

 

 

 

Группа 19

Группа 20

Группа 111

Группа 112

 

1-2

 

Органич химия

Техн молочн

продуктов

Мат-ка

 

3-4

 

Биох мяса и мясн прод

Оборуд для хран и перер молока

Рус.яз./Рус. литература

 

5-6

 

Осн инж графики

Стандартиз и качество

Физика

 

7-8

 

Психол и этика дел отношений

7.Физ культура и здоровье

Всемирная история/Беларуси

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Группа 5

Группа 6

1-2

Биология Химия

Физкультура

Бел.яз

 

Бел.яз

Бел.лит

 

3-4

Ин язык

Ин язык

Спецтехнолог

п/о

Общ тех и оборуд

п/о

5-6

География

География

 

 

Информатика

 

7

Спецтехнол

 

 

 

 

-8

 

Группа 7

Группа 22

Группа 23

Группа 24

Группа 25

1-2

Осн экон

Осн экон

Допр подгот

Допр подгот

Спецтехнол

Физика

Астрономия

Математика

Математика

3-4

Осн права

Осн права

Математика

Русс.яз

Рус-лит

Бел язык

Бел лит

Физика

Астрономия

5-6

Защ насел

Ин язык

Ин язык

Математика

Конт изм пр

Спецтехнол

Русс.яз

Рус.лит

7-8

Охр труда

 

 

 

 

 

Группа 19

Группа 20

Группа 111

Группа 112

 

1-2

 

Технол мяса и мясн прод

Проц и апп пищ произ

Химия

 

3-4

 

Технол прод детск питания

Аналитич химия

Физика

 

5-6

 

Проц и апп пищ произв

Биохимия

Бел язык /литература

 

7-8

 

Основы права

Осн инж графики

Допризывн / медподгот

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Группа 5

Группа 6

1-2

Оборуд

Тов пищ про

Бел язык

Бел лит

Химия

Химия

Спецтехнол

Спецтехнол

Прик.Информ

Прик. информ

3-4

Бел язык

Бел лит

Физ-ра

История

Ин язык

Ин язык

Физ-ра

Охрана труда

Анат.животн

Анат.животн

5-6

Физ-ра

Спецтехнол

Спецтехнол

Математика

Физ-ра

Микробиол

Основы права

Основы права

7

 

 

 

 

Бел язык

Физ-ра

-8

 

Группа 7

Группа 22

Группа 23

Группа 24

Группа 25

1-2

 

Ин язык

Ин язык

Спецтехнолог

Физ-ра

Допр подгот

Физика

Асторономия

3-4

п/о

Рус.язык

Рус.лит

Математика

Математика

Физика

Асторономия

Обществовед

5-6

 

Физика

Асторономия

Биология

Биология

Математика

Математика

Рус.язык

Рус.лит

7-8

 

 

 

 

 

 

Группа 19

Группа 20

Группа 111

Группа 112

 

1-2

 

Технол мяса и мясных прод.

Микробиология

Физ культ и здоровье

 

3-4

 

Обор произ по пер мяса

Иностр язык

Математика

 

5-6

 

Физ культура и здоровье

Элек с основ

электроники

Обществоведение

 

7-8