^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

Расписание для групп вечерней формы обучения

 

Группа №10 «Повар»

Группа №11 «Продавец»

02.09

16.45-

17.30

п/о

16.45-

17.30

Торг оборуд

17.40-

18.25 

17.40-

18.25 

Торг оборуд

18.35-

19.20

18.35-

19.20

Товар непрод товаров

19.30-

20.15

19.30-

20.15

Товар непрод товаров

03.09

16.45-

17.30

Спец технология

 

16.45-

17.30

Охрана труда

17.40-

18.25 

Спец технология

 

17.40-

18.25 

Охрана труда

18.35-

19.20

Оборуд объектов общ питан

 

18.35-

19.20

Торге оборуд

19.30-

20.15

Оборуд объектов общ питан

 

19.30-

20.15

Торг оборуд

 

 

ОБЕД: гр. 12.00-12.40

 

Понедельник

 

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Группа 5

Группа 6

Группа 22

1-2

Математика

Ин.яз

Химия

Спецтехнол

Псих и этика

Русс.язык

Химия

Русс.лит

3-4

Русс.яз

Физика

Физ-ра

Ин.яз

Спецтехнол

География

Русс.лит

Ин.яз

5-6

Ин.яз

Русс.яз

Бел.язык

Бел.лит

Физика

Анатомия животных

Физика

Русс.лит

Физика

7-

Спецтехнол.

Химия

 

История Б. Всемир ист

Прик.информ

 

8

 

Бактер.анализ

 

 

Группа 23

Группа 25

Группа 32

Группа 33

Группа 34

Группа 35

1-2

Физика

п/о

Спецтехнол

Спецтехнол

Основы экономики

Бел.язык

3-4

Бел.язык

Прикладная информатика

Обществовед

Охрана труда

Основы экономики

Бел.лит

5-6

Химия

Рисование и лепка

Основы экономики

Обществовед

Спецтех

Биология

7-8

 

География

Электротех

Спецтехнол

Доп./Мед. подготовка

 

 

 

 

Группа 23т

Группа 24т

Группа 113

Группа 114

1-2

 

 

Информ

технологии

Охрана труда

Организ произ-ва

Математика

3-4

 

 

Технохим контроль

Органическая химия

Охр окруж среды

Биология

5-6

 

 

Физ -ра и здоровье

Стандарт и качество продукции

Информ технологии

 

Всемир истор

 

7-8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Группа 5

Группа 6

Группа 22

1-2

Основы

физ.пит.

История Б.

Черчение

 

Иностранный язык

Общ тех и оборуд

Защита населения

Всем истор

3-4

История Б.

Химия

Бел.яз

Бел.лит

Охрана труда

Физ-ра

Иностранный язык

Всемир ист

5-6

Бел.яз

Бел.лит

Русс.язык

Иностранный язык

Русс.яз

Русс.лит

Спецтехнол.

Химия

Русс.лит

7-

 

Физ-ра

Физ-ра

 

 

Основы права

 

8

 

 

 

Группа 23

Группа 25

Группа 32

Группа 33

Группа 34

Группа 35

1-2

п/о

Приклад.

информатика

Биология

Электротех

Охрана труда

Бел.язык

3-4

Математика

Основы

права

Основы

экономики

Физ-ра

Спецтехнол

5-6

Ин.язык

Физ-ра

Обществовед

Основы

экономики

Доп./Мед. подготовка

7-8

Спецтехнолог

Основы экономики

Спецтех

Спецтех

География

 

 

 

 

Группа 23т

Группа 24т

Группа 113

Группа 114

1-2

 

 

Технол мяса и мясных прод

Аналитич химия

Организ производства

Математика

 

3-4

 

 

Обор произв по пер мяса

Микробиолог

Организ производства

Русский язык

5-6

 

 

Организ производ

Технолог мяса и мясных прод

Охрана окруж среды

Физика Астрон

7-8

 

 

Экономика отрасли

Сан и гиг произв  

Охрана окруж среды

Истор Бел

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

 

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Группа 5

Группа 6

Группа 22

1-2

Математика

Математика

История Б

Общ тех и обор

Спецтехнол

Информат

3-4

Физ-ра

Всемир истор

История Б.

Физ-ра

История Б.

Всемир истор

 

Микробиолог

География

5-6

Информатика

Черчение

Всем.история

Математика

Защита

неселения

Ин.язык

7-

 

 

Ин.язык

 

Спецтехнол.

Защита населения

8

 

 

 

Группа 23

Группа 25

Группа 32

Группа 33

Группа 34

Группа 35

1-2

Физ-ра

Ин.язык

п/о

Псих и этика дел.отнош

п/о

Основы экономики

3-4

Оборуд.

объектов общ.пит

Спецтехнолог

Спецтехнол

Псих и этика дел.отнош

5-6

Физика

Физ-ра

Физ-ра

Спецтехнол

7-8

Спецтехнолог

Математика

Обществовед

География

 

 

 

Группа 23т

Группа 24т

Группа 113

Группа 114

1-2

 

 

Организ произв

Физ и кол химия

Охрана окруж среды

Бел язык

3-4

 

 

Эконом отрасли

Микр мяса и мясн прод

Информ технологии

Математика

5-6

 

 

Технол мяса и мясн прод

Оборуд производств

Организ производств

История Бел

7-8

 

 

Обор произв по пер мяса

Электротех-ка

Организ производства

Рус лит-ра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Группа 5

Группа 6

Группа 22

1-2

Химия

п/о

Спецтехнолог

п/о

п/о

Физика

3-4

Товаровед пищ прод

Химия

Ин.язык

5-6

Микробиолог

Ин.язык

География

7-

История Б

Черчение

Спецтехнол

8

Всемир ист

 

 

Группа 23

Группа 25

Группа 32

Группа 33

Группа 34

Группа 35

1-2

Ин.язык

Прик.информ

Обществовед

 

Псих и этика дел.отнош

Прик нформ

3-4

Химия

Математика

География

 

Обществовед

Допр

подготовка

5-6

Математика

Бел.язык

Псих. и этика

п/о

Охрана труда

Физкультура

7-8

Биология

 

Допр

подготовка

 

 

Основы экономики

 

 

 

 

Группа 23т

Группа 24т

Группа 113

Группа 114

1-2

 

 

Технол мяса и мясн прод

Осн товар мяса и мясн прод

Информ технологии

Химия

3-4

 

 

Обор пр по перераб мяса

Технол мяса и мясн прод

Организ производства

Бел литерат

5-6

 

 

Учет и отчетн произв

Биохимия

Охрана окруж среды

Биология

7-8

 

 

Осн автом произв

Биохим мяса и мясн прод

 

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

 

Группа 2

Группа 3

Группа 4

Группа 5

Группа 6

Группа 22

1-2

п/о

Информатика

п/о

Охрана труда

п/о

п/о

3-4

Охрана труда

Информатика

5-6

Математика

Анатомия животных

7-

 

Микробиолог

8

 

 

 

Группа 23

Группа 25

Группа 32

Группа 33

Группа 34

Группа 35

1-2

Ин.язык

Русс.яз

Спецтехнол

Бел.язык

п/о

п/о

Русс.лит

3-4

Русс.яз

Физика

Бел.язык

Обществовед

Русс.лит

5-6

Математика

Ин.язык

Прикладная информатика

Прикладная информатика

7-8

 

 

Защита населения

Спецтехнол.

 

 

 

Группа 23т

Группа 24т

Группа 113

Группа 114

1-2

 

 

Осн автомз произв

Осн соц-гум наук

Физ культура и здоровье

математ

3-4

 

 

Учет и отчетн произв

Проц и аппар пищ произв

Информ технологии

Физ- культура и здоровье

5-6

 

 

Технохим контроль

Физ культура и здоровье

Охрана окружсреды

Общ-ведение

7-8