^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Get Adobe Flash player

    

Практические работы Задания Материал
Информационные технологии
Практическая работа №1 Скачать  
Практическая работа №2 Скачать  
Практическая работа №3 Скачать  
Практическая работа №4 Скачать  
Практическая работа №5 Скачать  
Практическая работа №6 скачать  
Практическая работа №7 скачать  
Практическая работа №8 скачать  
Практическая работа №9 скачать  
Практическая работа №10 скачать  
Практическая работа №11 скачать  
Практическая работа № 12 скачать  
Практическая работа № 13 скачать  
Практическая работа № 14 скачать скачать
Практическая работа № 15 скачать  
Практическая работа № 16 скачать  
Практическая работа № 17 скачать  
Практическая работа № 18 скачать  
Практическая работа № 19 скачать  
Практическая работа № 20 скачать скачать
Практическая работа № 21  скачать  

 

 

 

 
Физика
Лабораторные работы 10 класс Скачать
Основы М-К Теории (презентации) Скачать
Основы термодинамики Скачать
Электростатика (презентации) Скачать
Постоянный электрич. ток (презент) Скачать
Магнитное поле (презентации) Скачать
Колебания и волны Скачать

    

 
Практичские работы Скачать
Презентации по темам Скачать
Материалы к Теме № 1 Скачать

    

 

Математика
Тема № 1 "Производная" Скачать
Тема № 2"Тригонометрия" Скачать
   
   
   
   

    

   

Материалы для дипломного проектирования  скачать
Дипломное проектирование 111 группа

 открыть

 

открыть
 

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЯ ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

УО «Оршанский государственный колледж продовольствия»

 

РАССМОТРЕНО

УТВЕРЖДАЮ

На заседании цикловой комиссии

Протокол №   от

«__» ____ 2020 г.

________Т.В.Зеленевская

 

Зам.директора по УР

УО «Оршанский государственный колледж продовольствия»

____________Т.Л.Мицкевич

«    »________2020

 

 

ТЕМЫ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ УЧАЩИХСЯ ГРУППЫ № 22т

Специальность2-49 01 02 «Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям)»

Направление специальности 2-49 01 02 – 01 Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)

 

п/п

Фамилия Имя Отчество

учащегося

Темы курсовых проектов

Руководители

1.

Акулич Максим Николаевич

Проект посолочного отделения колбасного цеха продуктов из мяса мощностью 8т готовых изделий в смену

Тихонова А.П.

2.

Бартош Мария Александровна

Проект отделения первичной переработки скота мощностью 50т свинины в смену

Тихонова А.П.

3.

Гуринова Ксения Александровна

Проект машинного отделения колбасного цеха мощностью 5т колбасных изделий в смену

Зеленевксая Т.В.

4.

Дроздов Никита Александрович

Проект цеха убоя и первичной переработки птицы с разработкой технического проекта убоя и первичной переработки птицы 18,800 голов в смену

Тихонова А.П.

 

5.

Желнин Павел Олегович

Проект отделения технических фабрикатов мясожирового цеха мощность 38т свинины в смену

Тихонова А.П.

 

6.

Загарельская Алеся Ивановна

Проект жирового отделения мясожирового цеха переработки говядины и свинины мощностью 40т мяса на кости в смену

Тихонова А.П.

 

7.

Зайцева Ольга Владимировна

Проект отделения по обработке натуральной колбасной оболочки мощностью 40 голов свиней в смену

Тихонова А.П.

 

 

8.

Исаченко Виктория Николаевна

Проект субпродуктового отделения мясожирового цеха мощностью 35т свинины в смену

Тихонова А.П.

 

9.

Карабицкий Севастьян Вячеславович

Проект машинного отделения колбасного цеха мощностью 9т колбасных изделий в смену

Зеленевская Т.В.

10.

Колачёва Кристина Викторовна

Проект отделения по обработке натуральной колбасной оболочки мощностью 90 голов КРС в смену

Матвеева О.А.

11.

Кондратенко Анастасия Викторовна

Проект машинного отделения колбасного цеха мощностью 8т готовых изделий в смену

Зеленевская Т.В.

12.

Латышев Дмитрий Сергеевич

Проект сырьевого отделения колбасного цеха мощностью 6т полукопчёных и варёнокопчёных колбасных изделий в смену

Матвеева О.А.

13.

Осмоловская Анастасия Олеговна

Проект отделения производства пельменей мощностью 11т в смену

Матвеева О.А.

14.

Плиско Кристина Александровна

Проект отделения обработки шкур мясожирового цеха  мощностью 70т КРС в смену

Матвеева О.А.

15.

Пыршко Ольга Алексеевна

Проект отделения убоя и разделки сухопутной птицы мощностью 28тыс. голов в смену

Зеленевская Т.В.

16.

Сахарова Татьяна Сергеевна

Проект порционного отделения цеха по производству консервов для детского питания мощностью 40туб/смена

Зеленевская Т.В.

17.

Сытник Евгений Владимирович

Проект жирового отделения мясожирового цеха переработки говядины и свинины мощностью 30т мяса на кости

Матвеева О.А.

18.

Традчик Сергей Александрович

Проект сырьевого отделения колбасного цеха мощностью 10т колбасных изделий в смену

Зеленевская Т.В.

19.

Хацкевич Владислав Юрьевич

Проект субпродуктового отделения мясожирового цеха мощностью 40т говядины в смену

Зеленевская Т.В.

20.

Хацкевич Марк Владимирович

Проект отделения технических фабрикатов мясожирового цеха мощностью 47т говядины в смену

Тихонова А.П.

 

21.

Шамашова Диана Вадимовна

Проект отделения первичной переработки скота мощностью 45т говядины в смену

Матвеева О.А.

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЯ ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

УО «Оршанский государственный колледж продовольствия»

РАССМОТРЕНО

УТВЕРЖДАЮ

На заседании цикловой комиссии

Протокол №   от

«__» ____ 2021 г.

________Е.В.Мажеева

 

Директор

УО «Оршанский государственный колледж продовольствия»

____________Г.А.Синявский

«    »________2021

 

 

 

ТЕМЫ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ УЧАЩИХСЯ ГРППЫ №112

Специальность 2-49 01 02 «Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям)»

Направление специальности 2-49 01 02-02 «Технология хранения и переработки животного сырья (молоко и молочные продуты)»

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество учащегося

Темы дипломных проектов

Руководители

1.

Белявская Анастасия Владимировна

Технологический проект производственного участка мощностью 50 т. в смену молока для производства сливочного масла «Крестьянское» 72,5% на ОАО «Полоцкий молочный комбинат»

Похомова Е.А.

2.

Боброва Илона Сергеевна

Технологический проект производственного участка мощностью 50 т. в смену молока для изготовления творога мягкого диетического 4% на ОАО «Савушкин-Орша»

Похомова Е.А.

3.

Гаврилова Юлия Васильевна

Технологический проект производственного участка мощностью 60 т. в смену молока для изготовления творога 5% на ОАО «Молочные горки»

Похомова Е.А.

4.

Денисенко Оксана Николаевна

Технологический проект производственного участка мощностью 40 т. в смену молока для выработки сыра «Landers» 50% на ОАО «Смолевичи молоко»

Похомова Е.А.

5.

Дервиса Виктория Юрьевна

Технологический проект производственного участка мощностью 5 т. в смену сливочного масла 82,5% на ОАО «Полоцкий молочный комбинат»

Похомова Е.А.

6.

Дорошкова Ольга Ивановна

Технологический проект производственного участка мощностью 2,5 т. в смену сыра «Пошехонский» 45% на ОАО «Бабушкина крынка»

Похомова Е.А.

7.

Ерома Ольга Александровна

Технологический проект производственного участка мощностью 100 т. в смену молока для изготовления сыра «Кавказский» 50% на ОАО «Савушкин продукт»

Похомова Е.А.

8.

Земянцева (Василенко) Кристина Денисовна

Технологический проект производственного участка мощностью 50т. в смену молока для изготовления творога мягкого диетического 11% на ОАО «Савушкин-Орша»

Похомова Е.А.

9.

Иванцов Дмитрий Сергеевич

Технологический проект производственного участка мощностью 19,5 т. в смену молока для изготовления сыра «Моцарелла» 40% на ОАО «Витерфуд»

Похомова Е.А.

10.

Казарина Ольга Владимировна

Технологический проект производственного участка мощностью 4,5 т. в смену сливочного масла 75% на ОАО «Полоцкий молочный комбинат»

Каптеров А.Е.

11.

Казицкая Надежда Сергеевна

Технологический проект производственного участка мощностью 50 т. в смену молока для изготовления сыра «Кесо-Бланко» 45% на ОАО «Савушкин продукт»

Каптеров А.Е.

12.

Капыткина Анастасия Сергеевна 

Технологический проект производственного участка мощностью 40 т. в смену молока для изготовления творога мягкого диетического 11% на ОАО «Савушкин-Орша»

Каптеров А.Е.

13.

Корсакова Карина Валерьевна

Технологический проект производственного участка мощностью 2,5 т. в смену сыра «Российский» 50% «Бабушкина крынка»

Каптеров А.Е.

14.

Ларченко (Гуськова) Анастасия Николаевна

Технологический проект производственного участка мощностью 50 т. в смену молока для изготовления творога мягкого диетического нежирного на ОАО «Савушкин-Орша»

Каптеров А.Е.

15.

Машкович Валерия Александровна

Технологический проект производственного участка мощностью 60 т. в смену молока ля изготовления сыра «Королевский» 50% на ОАО «Толочинские сыры»

Каптеров А.Е.

16.

Медведева Анна Петровна

Технологический проект производственного участка мощностью 80 т. в смену молока на изготовление нанофильтрованной сыворотки на ОАО «Полоцкий молочный комбинат»

Каптеров А.Е.

17.

Мечель Анна Анатольевна

Технологический проект производственного участка мощностью 2,5 т. в смену мороженного «Далматинец» 15% на ДПУП «Орша Сыр Завод»

Каптеров А.Е.

18.

Морозова Яна Витальевна

Технологический проект производственного участка мощностью 35 т. в смену молока для изготовления масла «Крестьянское» 72,5% на ОАО «Полоцкий молочный кмбинат»

Мажеева Е.В.

19.

Наумова Ксения Николаевна

Технологический проект производственного участка мощностью 2 т. в смену творога 9% на ОАО «Полоцкий молочный комбинат»

Мажеева Е.В.

20.

Румас Алина Сергеевна

Технологический проект производственного участка мощностью 12 т. в смену молока питьевого пастеризованного «Вкусное» 3,4% на ОАО «Полоцкий молочный комбинат»

Мажеева Е.В.

21.

Сопильник Арина Сергеевна

Технологический проект производственного участка мощностью 44 т. в смену молока для изготовления сыра «Фета» 40% на ОАО «Савушкин продукт»

Мажеева Е.В.

22.

Хмылова Яна Юрьевна

Технологический проект производственного участка мощностью 2 т. в смену мороженого пломбир «Как раньше» 15% с какао в вафельных стаканчиках на ДПУП «Орша Сыр Завод»

Мажеева Е.В.

23.

Хорошайло Кристина Андреевна

Технологический проект производственного участка мощностью 1 т. в смену мороженного «Белорусский пломбир» 15% на ДПУП «Орша Сыр Завод»

Мажеева Е.В.

24.

Шестопалова Карина Дмитриевна

Технологический проект производственного участка мощностью 5 т. в смену сыра «Российский» 50% на ОАО «Толочинские сыры»

Мажеева Е.В.

25.

Шкурдин Денис Михайлович

Технологический проект производственного участка мощностью 20 т. в смену молока питьевого пастеризованного 3,2%

Мажеева Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технологическая дневное Скачать Скачать
Преддипломная Дневное и Заочное Скачать

 

 

 

 

 

 

График

Защиты дипломных проектов 2020

ССО

Группа№19-з

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

24.04

 

09.00

Группа№111

«Технология хранения и переработки животного сырья (молоко и молочные продукты)»

29.04-

 

30.04-

09.00

14.00

09.00

Группа№21

«Технология хранения и переработки животного сырья (мясо и мясные продукты)»

27.06

29.06

30.06

09.00

14.00

09.00


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Составил заведующий отделением                        Т.В.Зеленевская